startseite RGB

  • Schule
  • Team

Team

Lehrer an unserer Schule

Frau Jannack - Schulleiterin
Frau Jakob - stellvertretende Schulleiterin
Frau Mattner - stellvertretende Schulleiterin
Frau Lange
Frau Baumert
Herr Lawrenz
Frau Rosin
Herr Rockau
Frau Metzger
Frau Dollan
Frau Kursa
Frau Daun

Erzieher an unserer Schule

Frau Wagenknecht - Hortleiterin
Frau Pukac‘

Frau Menzel
Frau Sokoll
Herr Reimann
Herr Krüger

Technisches Personal an unserer Schule

Frau Mashael - Geschäftsleitung
Frau Tappert  - Schulsachbearbeiterin
Herr Bossog – Hausmeister
Frau Wußmann - Wirtschaftskraft
Frau Dolinskaya – Wirtschaftskraft

 

Erreichbarkeit der Lehrer*innen via E-Mail

 Name  E-Mailadresse
 Frau Jannack k.jannack@evgf.de
 Frau Jakob j.jakob@evgf.de
 Frau Mattner e.mattner@evgf.de
 Frau Metzger c.metzger@evgf.de
 Frau Baumert a.baumert@evgf.de
 Herr Rockau m.rockau@evgf.de
 Frau Lange a.lange@evgf.de
 Frau Dollan e.dollan@evgf.de
 Herr Lawrenz t.lawrenz@evgf.de
 Frau Daun i.daun@evgf.de
 Frau Kursa e.kursa@evgf.de
Frau Rosin (Kay) a.kay@evgf.de
Um unsere Webseite für Sie optimal zu gestalten und fortlaufend verbessern zu können, verwenden wir Cookies. Durch die weitere Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen zu Cookies erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung