startseite RGB

  • Schule
  • Team

Team

Lehrer an unserer Schule

Frau Mattner - Schulleiterin e.mattner@evgf.de
Frau Jakob - stellv. Schulleiterin     
j.jakob@evgf.de
Frau Metzger c.metzger@evgf.de
Herr Rockau m.rockau@evgf.de
Frau Lange a.lange@evgf.de
Frau Dollan e.dollan@evgf.de
Herr Lawrenz t.lawrenz@evgf.de
Frau Daun i.daun@evgf.de
Frau Kursa e.kursa@evgf.de
Frau Rosin a.rosin@evgf.de
Frau Borchardt n.borchardt@evgf.de

Und Sie erreichen die Lehrer*innen auch über die E-Mailadresse des Sekretariats traegerverein@evgf.de

Erzieher an unserer Schule

Frau Pukac‘
Frau Menzel
Frau Sokoll
Herr Reimann
Herr Krüger
Herr Kesting e.kesting@evgf.de

Religionspädagogen an unserer Schule

Frau Yvonne Thümmel
Herr Ralf Hornung-Petit

Technisches Personal an unserer Schule

Frau Mashael - Geschäftsführerin               a.mashael@evgf.de
Frau Tappert  - Schulsachbearbeiterin       traegerverein@evgf.de
Herr Bossog – Hausmeister
Frau Wußmann - Wirtschaftskraft
Frau König – Küchenkraft
Herr Lemke - Koch

 

Um unsere Webseite für Sie optimal zu gestalten und fortlaufend verbessern zu können, verwenden wir Cookies. Durch die weitere Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen zu Cookies erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung