startseite RGB

  • Schule
  • Team

Team

Schulleitung

Frau Jannack - Schulleiterin
Frau Jakob - stellvertretende Schulleiterin
Frau Mattner - stellvertretende Schulleiterin

Lehrer an unserer Schule

Frau Jannack
Frau Jakob
Frau Mattner
Frau Lange
Frau Baumert
Herr Lawrenz
Frau Kay
Herr Rockau
Frau Metzger
Frau Dollan
Frau Kursa
Frau Milokowska

Hortleitung

Frau Wagenknecht - Hortleiterin

Erzieher an unserer Schule

Frau Pukac‘
Frau Menzel
Frau Sokoll
Frau Wagenknecht
Herr Reimann
Herr Krüger

Technisches Personal an unserer Schule

Frau Mashael - Geschäftsleitung
Frau Tappert  - Schulsachbearbeiterin
Frau Zibula - Köchin
Herr Bossog – Hausmeister
Frau Wußmann - Wirtschaftskraft

 

Erreichbarkeit der Lehrer*innen via E-Mail

 Name  E-Mailadresse
 Frau Jannack  k.jannack@evgf.de
 Frau Jakob  j.jakob@evgf.de
 Frau Mattner  e.mattner@evgf.de
 Frau Metzger  c.metzger@evgf.de
 Frau Baumert  a.baumert@evgf.de
 Herr Rockau  m.rockau@evgf.de
 Frau Lange  a.lange@evgf.de
 Frau Dollan  e.dollan@evgf.de
 Herr Lawrenz  t.lawrenz@evgf.de
 Frau Milkowska  j.milkowska@evgf.de
 Frau Kursa  e.kursa@evgf.de
Um unsere Webseite für Sie optimal zu gestalten und fortlaufend verbessern zu können, verwenden wir Cookies. Durch die weitere Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen zu Cookies erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung